8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
大十字
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括简阳1路、简阳3路、简阳7路等,在此站乘车可前往 回龙寺1、水东、滨江路南段等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
简阳1路
新市汽修厂-回龙寺1
新市汽修厂
新五南街
农贸市场1
桂子桥
飞马村
龙溪路
园区路
西环路口1
张家
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口
沱桥西
顺城街
简阳中医院
大十字
北门桥
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
五隍洞
农资仓库
石桥火车站
石桥1
水泥厂
添加剂厂
疗养院
加油站
回龙寺1
查看详情
简阳3路
高铁南站-水东
高铁南站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学
泛月路口
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
查看详情
简阳7路
水磨滩-滨江路南段
水磨滩
共和小学
曾家垭口
三葫桥
施场坳
老鹰岩
林家河坝
游乐场
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字
简阳中医院
顺城街
沱桥西
南门口
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
查看详情
简阳14路
祥和农家乐-滨江路南段
祥和农家乐
葫芦坝
大葫一队
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字
简阳中医院
顺城街
南门口
火车站
河景馨城
南环路口
滨江路南段
查看详情
简阳19路
绛溪九义校-城东客运站
绛溪九义校
灌溉试验站
龙王庙街
玉龙山庄1
龙王庙街口
星科医院
音乐广场1
大十字
简阳中医院
顺城街
沱桥西
沱桥东
东城国际
城东客运站
查看详情
简阳21路
海鑫次干道-简阳党校
海鑫次干道
川力机械
安置小区
空分技校
滨江路南段
交警中队
城南九义校
火车站
市运输公司
南门口
沱桥西
顺城街
简阳中医院
大十字
疾控中心
简阳中学
泛月路口
口腔医院
市检察院
射洪路中段
香格里拉
市文体中心南
人社局
市文体中心
射洪路北段
水东街口
简阳党校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别