8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
牌坊沟
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括简阳1路、简阳15路,在此站乘车可前往 回龙寺1、共和小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
简阳1路
新市汽修厂-回龙寺1
新市汽修厂
新五南街
农贸市场1
桂子桥
飞马村
龙溪路
园区路
西环路口1
张家
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口
沱桥西
顺城街
简阳中医院
大十字
北门桥
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
五隍洞
农资仓库
石桥火车站
石桥1
水泥厂
添加剂厂
疗养院
加油站
回龙寺1
查看详情
简阳15路
城东客运站-共和小学
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西
南门口1
顺城街
健康桥
利民桥
城北市场1
建设路1
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
节约村
通材学校
顺和一队
顺河三队
顺河六队
共和小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别