8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
游乐场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括简阳7路,在此站乘车可前往 滨江路南段。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
简阳7路
水磨滩-滨江路南段
水磨滩
共和小学
曾家垭口
三葫桥
施场坳
老鹰岩
林家河坝
游乐场
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字
简阳中医院
顺城街
沱桥西
南门口
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别