8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
农业银行
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括简阳2路、简阳3路、简阳20路等,在此站乘车可前往 元灯、水东、大华物流等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
简阳2路
棉丰社区六社-元灯
棉丰社区六社
棉丰
检测站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
查看详情
简阳3路
高铁南站-水东
高铁南站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学
泛月路口
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
查看详情
简阳20路
站西大道南-大华物流
站西大道南
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
市文体中心南
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
射洪坝一中1
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
大华物流
查看详情
简阳23路
水东-海鑫次干道
水东
射洪路北段
射洪坝一中1
东滨路北段
松林路
下花园街
解放路
文卫花园
东滨北路
鸿雁路口1
印鳌路口
星科医院
音乐广场1
建设路1
成勘
西门车站1
空分医院
农业银行
电信局
广场
棉试
通达汽贸
安置小区
川力机械
海鑫次干道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别