8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西峰岭
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括简阳2路、简阳3路、简阳11路等,在此站乘车可前往 元灯、水东、爱晚路南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
简阳2路
棉丰社区六社-元灯
棉丰社区六社
棉丰
检测站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
查看详情
简阳3路
高铁南站-水东
高铁南站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学
泛月路口
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
查看详情
简阳11路
高铁南站-爱晚路南
高铁南站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
棉试
通达汽贸
空分技校
滨江路南段
交警中队
红塔粮站
水岸人家
沱桥(滨江路)
滨江路南二段
蓝鲸路口
配气站
综合市场2
简阳中学1
体育中心
射洪路南段
口腔医院
市检察院
射洪路中段
解放九义校
蜀阳社区
人社局
市文体中心
观音井路水金路口
银桂广场
铁堰水库
生态公园
鳌山音乐广场
爱晚中心
天府乐园
爱晚路南
查看详情
简阳16路
简阳党校-高铁南站
简阳党校
雄州大道北段
射洪坝一中1
人社局
蜀阳社区
解放九义桥
港华燃气
干休所1
鳌山公园
怡家花园
香山和苑
简阳政务中心
市政协
泛月路口
简阳中学
疾控中心
建设路1
成勘
玛莉亚医院
阳晨广场
祥和苑
广场
打石坳
华西公司
华西医院
简州驾校
西峰岭
高速路口
招呼站3
顺安驾校
高铁南站
查看详情
简阳20路
站西大道南-大华物流
站西大道南
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
市文体中心南
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
射洪坝一中1
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
大华物流
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别