8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
万峰城
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括简阳K2路、简阳3路、简阳12路等,在此站乘车可前往 地铁天府机场北站、水东、滨江路南段等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
简阳K2路
简阳党校-地铁天府机场北站
简阳党校
射洪坝一中1
万峰城
树德路口
绵商银行
音乐广场1
玛莉亚医院
广场
站西大道北
凌腾路都邑大道口
地铁天府机场北站
查看详情
简阳3路
高铁南站-水东
高铁南站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学
泛月路口
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
查看详情
简阳12路
大华物流-滨江路南段
大华物流
红星美凯龙
天慧城
亿联
天星公园
万峰城
简阳职高
树德路
东滨北路
鸿雁路口1
印鳌路口
园艺路
文苑路
江月大桥东1
政府东街
简阳中医院
顺城街
南门口
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
查看详情
简阳18路
石桥街道-城东客运站
石桥街道
水泥厂
红星美凯龙
天慧城
亿联
天星公园
万峰城
简阳职高
树德路口
龙颈路
绵商银行
消防队
简阳政务中心
体育中心
简阳中学1
综合市场2
鳌山公园
城东客运站
查看详情
简阳20路
站西大道南-大华物流
站西大道南
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
市文体中心南
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
射洪坝一中1
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
大华物流
查看详情
简阳22路
简阳党校-东溪初中
简阳党校
雄州大道北段
射洪坝一中1
万峰城
简阳职高
树德路口
龙颈路
绵商银行
泛月路口
简阳中学
江水湾三期
城东客运站
东城国际
沱桥东
医科院
东溪初中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别