8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
黄苑街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括137路、227路、228路等,在此站乘车可前往 成都公交停保基地、双清南路、茶店子公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
137路
茶店子公交站-成都公交停保基地
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
南三环路五段
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
天府立交西
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
查看详情
227路
侯家公交站-双清南路
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
蜀西路
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
三环路苏坡立交桥
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
双清南路
查看详情
228路
万家湾公交站-茶店子公交站
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
市妇女儿童中心医院
中坝六组
日月大道光华北一路口
西货站路口
武青大道成温路口
武青北路南
地铁成都西站A口
清波社区
金辉路
中大君悦金沙
金鹏街三环路口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
三环路羊犀立交桥西
蜀跃路西
蜀跃路中
茶店子公交站
查看详情
656路
成都西站公交枢纽站-蚕丛路
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站
清波社区
金辉路
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交北
华侨城
四川电影电视学院
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
林湾村
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
卡碧蓝湾
高堆一队
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
开元国际
金牛座
蚕丛路小学
蚕丛路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别