8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金科南路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括D050路、69路、89路等,在此站乘车可前往 地铁天府五街站、高新西区公交站、武青西四路金兴北路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D050路
金科南路东-地铁天府五街站
金科南路东
蜀汉路西
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
光华大道口
地铁东坡路站
地铁龙爪堰站
武阳大道
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
益州大道锦城大道口
益州大道中段北
云华路
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
查看详情
69路
土门新村南-高新西区公交站
土门新村南
地铁军区总医院站
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
金丰路古柏路口
古柏村
古柏二队
安靖快铁公交站
金芙蓉大道阳光南路口西
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道盛安街口
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
土桥村
土龙公路口
蜀西路阳光街口
何家三队
何家桥
百叶路新天路口
百叶路
百叶路新力路口
新业路百叶路口
新业路百川路口
新业路西源大道口
高新西区公交站
查看详情
89路
侯家公交站-武青西四路金兴北路口
侯家公交站
侯家桥
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站
地铁成都西站A口
武青北路南
武青大道成温路口
培风路
培风路中
培风路口
花龙门小区
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
双星路口
武青南路武青西二路口
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北二路口
武青西四路武兴五路口
武青西四路金兴北路口
查看详情
155路
育仁公交站-雍渡村
育仁公交站
育苗南路
育德路
蜀光路
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
金科南路
金科南路东
金科中路口
地铁金科北路站
金芙蓉大道南
侯家小区路口
金芙蓉大道盛安街口
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
海霸王路西
海霸王路中
海霸王路
海霸王路东
成都看守所
雍渡村
查看详情
227路
侯家公交站-双清南路
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
蜀西路
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
三环路苏坡立交桥
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
双清南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别