8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁殷家林站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G79路、125路、137路等,在此站乘车可前往 地铁天府五街站、环球西路、成都公交停保基地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G79路
业兴北二路口-地铁天府五街站
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武科东四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路中
聚龙路
聚龙路东
地铁簇锦站
三环路川藏立交桥南
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
锦城大道益州大道口
高新区孵化园
地铁世纪城站
天府大道中段中
地铁天府三街站
地铁天府五街站
查看详情
125路
万家湾公交站-环球西路
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
武青路口
苏坡立交桥西
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
天晖路
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
交子南一路中
天府大道北段
高新区孵化园
环球中心
环球东路北
环球北路
环球西路
查看详情
137路
茶店子公交站-成都公交停保基地
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
南三环路五段
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
天府立交西
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
查看详情
340路
九里堤公交站-庆安小区
九里堤公交站
子星路
花照壁东街
花照壁中横街口
银河北街北
银河路
西南交大
二环交大路口
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
成雅路新乐路口
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
庆安小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别