8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
武青南路武科东四路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括G79A路、G79路、339路,在此站乘车可前往 华兴小学、地铁天府五街站、智远大道来凤二路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G79A路
业兴北二路口-华兴小学
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武科东四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
福锦路一段
兆景路西
聚龙路西
聚龙路
聚龙路东
地铁簇锦站
三环路川藏立交桥南
南桥二路
华兴街道办事处
华泰五路
华兴小学
查看详情
G79路
业兴北二路口-地铁天府五街站
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武科东四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路中
聚龙路
聚龙路东
地铁簇锦站
三环路川藏立交桥南
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
锦城大道益州大道口
高新区孵化园
地铁世纪城站
天府大道中段中
地铁天府三街站
地铁天府五街站
查看详情
339路
战旗路口-智远大道来凤二路口
战旗路口
双清南路
二环成温路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
双星路口
武青南路武青西二路口
武青南路武青东四路口
武青南路武科东四路口
双星大道南三段
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
金履一路东
金履一路
智谷大道金履二路口
智远大道金履四路口
智远大道来凤二路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别