8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
万兴公交站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G79路、83路、151路等,在此站乘车可前往 地铁天府五街站、聚龙路口、西部鞋都等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G79路
业兴北二路口-地铁天府五街站
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武科东四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路中
聚龙路
聚龙路东
地铁簇锦站
三环路川藏立交桥南
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
锦城大道益州大道口
高新区孵化园
地铁世纪城站
天府大道中段中
地铁天府三街站
地铁天府五街站
查看详情
83路
九里堤公交站-聚龙路口
九里堤公交站
香榭里
交大路口
长久村
花照壁东街西
花照壁东街
花照壁中横街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街中
地铁一品天下站
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道南
地铁文化宫站
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
双星路口
武青东二路口
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武科东二路
武兴二路
武兴二路南
聚福路
兆景路西
万兴路中
聚龙路口
查看详情
151路
青羊宫-西部鞋都
青羊宫
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
清水河
二环龙腾路口
少陵路口
逸都路东
逸都路
鹭岛路
武阳大道
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
武侯立交南
兆景路
聚龙路西
聚龙路口
万兴路中
福锦路一段北
福锦路一段
福锦路一段南
百锦路
百锦路武侯大道口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
查看详情
1067路
万兴路中-万兴路中
万兴路中
聚龙路口
聚龙路
聚龙路东
地铁簇锦站
华锦路
龙井东街南
龙井东街口
福锦路二段北
福锦路一段南
福锦路一段
福锦路一段北
万兴路中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别