8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
永康路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括W22路、W23路、W29路等,在此站乘车可前往 柑梓树、万安街、红桥社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W22路
万春公交站-柑梓树
万春公交站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
零公桩
五医院
五医院
五环广场
温江体育馆
杨柳河
杨柳西路
城南实验学校
文府苑
柳林路口
地铁凤溪河站
红光路北
红光路中
红光路南
温泉大道凤溪南
温泉大道凤溪大道口
浩旺路
浩旺路二段
浩旺路三段
浩旺路四段
双堰
双河桥
骑士大道温泉大道三段口
兴元社区
兴元三组
柑梓树
查看详情
W23路
城南公交站-万安街
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站1
凤溪大道五一路口
金强广场
五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
花木交易区中心
三合桥
温玉路花蓉路口
石牛村
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
万安街
查看详情
W29路
温江区职教中心-红桥社区
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星1
建国路口
踏水场
绿篱路
黄石
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
五医院
云溪路中
西大街1
文庙广场
温江区工会
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
同兴东路
同兴东路口
燎原路
天宝东街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
清泉北街华新路口
清泉北街
江安路鸣远路口
江安路鸡鸣路口
江安路西
红桥社区
查看详情
319路
万家湾公交站-万春公交站
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
光华大道一段西二站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
凤凰南大街
花土路中
花土路
瑞泉馨城
花土路温泉大道口
人和支路
人和路口
永和路
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站
南熏大道柳林路口
南熏大道柳河南路
杨柳西路南熏桥
杨柳西路
杨柳西路北段
杨柳西路口
零公桩
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
万春公交站
查看详情
763路
万春公交站-九里堤公交站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
五医院
五环广场
航天路口
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
芙蓉大道分水村
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学院三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
何家桥
何家三队
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西
金府路
长久村
九里堤公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别