8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
杨柳西路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括W37路、319路,在此站乘车可前往 城南公交站、万春公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W37路
学府路北-城南公交站
学府路北
学府路中
沙子沟
农学院
德通桥
杨柳西路口
杨柳西路北段
杨柳西路
南浦路西段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
红光路北
红光路中
五洞桥路东
政通西路
人和路
政和街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
骑士大道光华
骑士大道五福路口
五福路
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
洪江路口
城南公交站
查看详情
319路
万家湾公交站-万春公交站
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
光华大道一段西二站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
凤凰南大街
花土路中
花土路
瑞泉馨城
花土路温泉大道口
人和支路
人和路口
永和路
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站
南熏大道柳林路口
南熏大道柳河南路
杨柳西路南熏桥
杨柳西路
杨柳西路北段
杨柳西路口
零公桩
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
万春公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别