8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
凤凰街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括W21路、W37路、771路,在此站乘车可前往 城南公交站、一九五八广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W21路
温江公交枢纽站-城南公交站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
温江客运中心
长安路中
长安桥
温江区工会
文庙广场
大南街
金强广场
航天路口
航天大市场
航天路南
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政通东路中
人和支路
花土社区
瑞泉五福农贸市场
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
花明路
凤翔大道温泉大道口
城南公交站
查看详情
W37路
学府路北-城南公交站
学府路北
学府路中
沙子沟
农学院
德通桥
杨柳西路口
杨柳西路北段
杨柳西路
南浦路西段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
红光路北
红光路中
五洞桥路东
政通西路
人和路
政和街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
骑士大道光华
骑士大道五福路口
五福路
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
洪江路口
城南公交站
查看详情
771路
城南公交站-一九五八广场
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
芙蓉大道分水村
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别