8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
政通东路中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括W21路、W23路、309路,在此站乘车可前往 城南公交站、万安街、温江天府公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W21路
温江公交枢纽站-城南公交站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
温江客运中心
长安路中
长安桥
温江区工会
文庙广场
大南街
金强广场
航天路口
航天大市场
航天路南
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政通东路中
人和支路
花土社区
瑞泉五福农贸市场
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
花明路
凤翔大道温泉大道口
城南公交站
查看详情
W23路
城南公交站-万安街
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站1
凤溪大道五一路口
金强广场
五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
花木交易区中心
三合桥
温玉路花蓉路口
石牛村
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
万安街
查看详情
309路
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
光华大道一段西二站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
永兴路
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
柳台路
科技园广场
蓉台大道北
海峡科技园
天府街道办
温江天府公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别