8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
柳台大道东段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括W15路、W27路、309路等,在此站乘车可前往 新华大道一段、柑梓树、温江天府公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W15路
温江区人民医院-新华大道一段
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
新庄社区
八一路口
江东街
建安二站
建安一站
凤柳路口
花都大道
花都大道乐善路口
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
锦泉街花都大道口
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
温江区医院
迎晖路
内北街
西大街1
庆丰街
五医院
五环广场
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
学府路
学府路南段
天府家园
科盛路口
大学生创业园
新华大道一段
查看详情
W27路
万春公交站-柑梓树
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
内北街
西大街1
庆丰街
五医院
五环广场
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
锦绣大道北
锦绣大道海科路口
地铁万盛站
学府路南段
创业街
科兴路口
锦绣大道
新华大道口
温泉路口
鱼凫家园
四川管理学院
同福村
兴元十三组
兴元社区1
兴元三组
柑梓树
查看详情
309路
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
光华大道一段西二站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
永兴路
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
柳台路
科技园广场
蓉台大道北
海峡科技园
天府街道办
温江天府公交站
查看详情
761路
温江天府公交站-龙桥路文昌路口
温江天府公交站
中医药大学北
学府路口
中医药大学东
柳台大道东段
南薰大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
政通西路口
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
共和路东
西锦路口
九江小学龙池校区
爱华学院
双九路二段北
双九路二段中(万白路口)
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
白衣上街二段
航港路城北上街口
航港路星空路口
航港路葛陌路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
龙桥路文昌路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别