8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
鱼凫路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括W26路、W27路、772路等,在此站乘车可前往 前进路、柑梓树、成都西站公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W26路
温江区职教中心-前进路
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星1
建国路口
踏水场
踏水学校
万春大道青安桥
万春大道北林绿道口
万春实验学校
万春苑
南岳庙
春江南路天乡路口
天乡路二段
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
南薰大道四段
青少年活动中心
南薰大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
地铁杨柳河站
前进路
查看详情
W27路
万春公交站-柑梓树
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
内北街
西大街1
庆丰街
五医院
五环广场
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
锦绣大道北
锦绣大道海科路口
地铁万盛站
学府路南段
创业街
科兴路口
锦绣大道
新华大道口
温泉路口
鱼凫家园
四川管理学院
同福村
兴元十三组
兴元社区1
兴元三组
柑梓树
查看详情
772路
万春公交站-成都西站公交站
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
迎晖路
温江区医院
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段中
花都大道西段
温泉大道口
花都大道乐善路口
花都大道
花都大道东
凤凰北大街
凤凰北大街中
凤凰北大街口
光华大道江安河
地铁马厂坝站
地铁非遗博览园站
国际非遗博览园
光华大道一段西一站
光华大道一段西二站
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
市妇女儿童中心医院
成飞大道
瑞联东路中
瑞联东路
地铁成都西站
成都西站公交站
查看详情
772A路
万春公交站-滨河公园
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
农学院
青少年活动中心
柳台大道和平路口
航天路口
文化路
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段
花都大道
凤凰北大街
凤凰北大街中
凤凰北大街口
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
骑士大道光华
骑士大道共和路口
骑士大道凤翔大道口
骑士大道温泉大道三段口
歇马店
石油苑
金马旅游区
滨河公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别