8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
凤凰北大街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括772路、772A路,在此站乘车可前往 成都西站公交站、滨河公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
772路
万春公交站-成都西站公交站
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
迎晖路
温江区医院
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段中
花都大道西段
温泉大道口
花都大道乐善路口
花都大道
花都大道东
凤凰北大街
凤凰北大街中
凤凰北大街口
光华大道江安河
地铁马厂坝站
地铁非遗博览园站
国际非遗博览园
光华大道一段西一站
光华大道一段西二站
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
市妇女儿童中心医院
成飞大道
瑞联东路中
瑞联东路
地铁成都西站
成都西站公交站
查看详情
772A路
万春公交站-滨河公园
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
农学院
青少年活动中心
柳台大道和平路口
航天路口
文化路
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段
花都大道
凤凰北大街
凤凰北大街中
凤凰北大街口
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
骑士大道光华
骑士大道共和路口
骑士大道凤翔大道口
骑士大道温泉大道三段口
歇马店
石油苑
金马旅游区
滨河公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别