8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
云溪路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括W16路、W16A路,在此站乘车可前往 刘家壕、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W16路
温江公交枢纽站-刘家壕
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
温江区医院
迎晖路
温江综合市场
云溪路
庆丰街
五医院
金强广场
凤溪大道五一路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
红光路北
红光路中
红光路南
温泉大道凤溪南
温泉大道凤溪大道口
浩旺路
大田
温泉大道
温泉大道三段
光明村
兴元
骑士大道温泉大道四段
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
查看详情
W16A路
温江公交枢纽站-刘家壕
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
温江区医院
迎晖路
温江综合市场
云溪路
庆丰街
五医院
金强广场
凤溪大道五一路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
红光路北
红光路中
红光路南
温泉大道凤溪南
温泉大道凤溪大道口
浩旺路
大田
温泉大道
温泉大道三段
海发路
兴元
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别