8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
建安一站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括W15路,在此站乘车可前往 新华大道一段。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W15路
温江区人民医院-新华大道一段
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
新庄社区
八一路口
江东街
建安二站
建安一站
凤柳路口
花都大道
花都大道乐善路口
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
锦泉街花都大道口
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
温江区医院
迎晖路
内北街
西大街1
庆丰街
五医院
五环广场
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
学府路
学府路南段
天府家园
科盛路口
大学生创业园
新华大道一段
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别