8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
九江小学龙池校区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括761路、761路区间、818路,在此站乘车可前往 龙桥路文昌路口、九江小学龙池校区、地铁凤凰大街站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
761路
温江天府公交站-龙桥路文昌路口
温江天府公交站
中医药大学北
学府路口
中医药大学东
柳台大道东段
南薰大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
政通西路口
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
共和路
共和路东
西锦路口
九江小学龙池校区
爱华学院
双九路二段北
双九路二段中(万白路口)
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
白衣上街二段
航港路城北上街口
航港路星空路口
航港路葛陌路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
龙桥路文昌路口
查看详情
761路区间
温江天府公交站-九江小学龙池校区
温江天府公交站
学府路口
南薰大道三段
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
花土路
花土路中
九江小学龙池校区
查看详情
818路
双流客运中心-地铁凤凰大街站
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
双流交通局
双流中学
双流区医院
福达宾馆
迎春路二段
富豪时代
双流实验学校
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中(万白路口)
双九路二段北
观庄村
成新蒲双温路口
爱华学院
龙池村
国美路口
九江小学龙池校区
邹家场社区
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别