8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
省八一康复中心
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括W14路、44路、771路,在此站乘车可前往 永宁客运中心、永宁镇、一九五八广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W14路
城南公交站-永宁客运中心
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路
涌泉西
地铁涌泉站
光华大道骑士大道口
林泉北街光华
林泉北街
江浦路
清泉北街
花都大道
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
芙蓉家园
永宁客运中心
查看详情
44路
同友路口-永宁镇
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土龙公路口
土龙路碧林街口
土龙路淳清路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
芙蓉大道四段东
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道天王村
华西医院温江院区
芙蓉大道中
成都医学院三医创新中心
芙蓉大道八一路口
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇
查看详情
771路
城南公交站-一九五八广场
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
芙蓉大道分水村
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别