8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
四川大学锦城学院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括44路、716路、725路等,在此站乘车可前往 永宁镇、花园镇公交站、中海国际等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44路
同友路口-永宁镇
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土龙公路口
土龙路碧林街口
土龙路淳清路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
芙蓉大道四段东
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道天王村
华西医院温江院区
芙蓉大道中
成都医学院三医创新中心
芙蓉大道八一路口
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇
查看详情
716路
茶店子公交站-花园镇公交站
茶店子公交站
蜀西路
高家村
土桥村
何家桥
百叶路
新业路百川路口
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
西源大道天润路口
西源大道天彩路口
天映路(有轨电车)
天泉路
天源路
西源大道中
清马路东口
中信大道南北大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道和平二街口
菊松村
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
科幻大道花石街口
科幻公园
成都科幻馆
科幻大道青龙南街口
科幻大道太清路口
科幻大道科昌路口
兴福村
释迦桥
清溪村
皇庄村
友爱镇
达通桥东
达通桥西
子云
大林村东
大林村西
永泉村村委会
花园镇公交站
查看详情
725路
清江中心站-中海国际
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道南北大道口
清马路东口
西源大道中
天源路
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区
顺源环街东
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
何家桥
何家二队
何家三队
中海国际
查看详情
736路
金沙公交枢纽站-德源公交站
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
金辉路
清波社区
金辉路中
金辉路成飞路口
金辉路经四路口
两河路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路
西源大道南北大道口
西源大道仁港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
763路
万春公交站-九里堤公交站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
五医院
五环广场
航天路口
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
芙蓉大道分水村
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学院三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
何家桥
何家三队
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西
金府路
长久村
九里堤公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别