8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
江浦路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括W14路、校园1路,在此站乘车可前往 永宁客运中心、鹏程小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W14路
城南公交站-永宁客运中心
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路
涌泉西
地铁涌泉站
光华大道骑士大道口
林泉北街光华
林泉北街
江浦路
清泉北街
花都大道
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
芙蓉家园
永宁客运中心
查看详情
校园1路
凤凰北-鹏程小学
凤凰北
江安路西
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
清泉北街
江浦路
林泉北街
林泉北街光华
林泉南街中段
鹏程小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别