8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
同兴西路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括W28路、W29路,在此站乘车可前往 红桥社区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W28路
春江东路-红桥社区
春江东路
春江西路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
南岳社区
天乡路二段
四川电力学院
春江花园
春江南路
滨江路北路口
滨江路北段
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
花径街
温泉大道口
温泉大道
江浦路西
清泉北街华新路口
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
地铁凤凰大街站
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路西
红桥社区
查看详情
W29路
温江区职教中心-红桥社区
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星1
建国路口
踏水场
绿篱路
黄石
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
五医院
云溪路中
西大街1
文庙广场
温江区工会
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
同兴东路
同兴东路口
燎原路
天宝东街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
清泉北街华新路口
清泉北街
江安路鸣远路口
江安路鸡鸣路口
江安路西
红桥社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别