8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
江宁南路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括W24路、W35路、763路等,在此站乘车可前往 玉石公交站、万春公交站、九里堤公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W24路
万春公交站-玉石公交站
万春公交站
江宁南路
春韵南路
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
地铁金星站
幸福路口
凌家铺子
镇子
横凌路口
物流港
长清湾
横河村
喻庙
火星路口
十二公桩
成青路口
寿安场口
寿安镇
寿安中学
陈家桅杆
六扇桥
明清村
梁家石桥
江安中心道
董家店子
拱背桥
玉石场口
玉石公交站
查看详情
W35路
玉石小学-万春公交站
玉石小学
江安中心道
梁家石桥
明清村
六扇桥
陈家桅杆
寿安中学
寿安镇
寿安村
百火路口
百花村
十五公桩
张家渡
建设路口1
五星村
天源村村委会
天源村
天星村
天星九组
广水村十二组
三合村
石坝村
石坝村村委会
渡桥村
玉直路口
东宫寺
铁篱村四组
柏树村
天乡路三段中
天乡路三段金盘路口
三合桥
花木交易区中心
地铁黄石站
江宁南路
江宁南路口
万春公交站
查看详情
763路
万春公交站-九里堤公交站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
五医院
五环广场
航天路口
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
芙蓉大道分水村
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学院三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
何家桥
何家三队
土龙公路口
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西
金府路
长久村
九里堤公交站
查看详情
观光巴士1号线
万春公交站-鲁家摊湿地公园
万春公交站
江宁南路口
江宁南路
地铁黄石站
花木交易区中心
三合桥
天乡路三段金盘路口
天乡路三段中
柏树村
鲁家摊湿地公园
查看详情
观光巴士3号线
万春公交站-陈家桅杆
万春公交站
江宁南路
春韵南路
踏水场
地铁金星站
幸福路口
镇子
凌家院子
黄碾梅林
三岔沟
伍宁
里清堰
新江
新林花海
心灵湖
赵家院子
普兴桥1
孙家院
天鹅湖
有爱
乌龙岛
孙家庵
黄家大林
陈家桅杆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别