8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
建院东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q9路、607路、679路,在此站乘车可前往 大港建材城、青白江区综合枢纽站、马鞍村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q9路
智慧绿道南桥-大港建材城
智慧绿道南桥
怡湖市场
青白江区政府
攀成钢医院
华严小学
红阳小区
青白江检察院
阳光花园
天泉酒店
北城映像
幸福家园北
北大附中北
书香别院
凯斯顿华府
大弯中学
鑫朋康复医院
长河郡
盛华企业园西
创新路
大同镇政府
大名
复兴大道东
陆港绿道兴业大道
陆港绿道通汇大道
国际铁路港
和乐东
博川现代商贸物流
散货物流园区
中电锦江
石材城
元兴路
建院东
大港建材城
查看详情
607路
十里店公交站-青白江区综合枢纽站
十里店公交站
二仙桥北二路口
龙潭寺三环立交桥西
龙潭寺
熊猫大道口
木锦新城
中塑国贸
泰兴路口
工业南区
建院东
祥福镇
陆港绿道青白江大道
复兴大道东
复兴大道
复兴大道西
盛华企业园东
巨石西
大同医院
大弯中学北
凯斯顿华府
北大附中北
幸福家园北
北城映像
城北小区
凯莱丽景
华逸花园北
老客运站
青白江区综合枢纽站
查看详情
679路
新都鸿运公交站-马鞍村
新都鸿运公交站
蓉都大道北二段
新都四中
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
高东路
龙虎小区二站
龙虎中学
普河路口
新工大道中
新工大道东段
大港路
大港建材城
建院东
福安怡景
祥福中学
祥福中街
祥福镇
陆港绿道青白江大道
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别