8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
凯斯顿华府
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q2路、Q4路、Q9路,在此站乘车可前往 沿沱村、金堂客运中心、大港建材城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q2路
青白江区综合枢纽站-沿沱村
青白江区综合枢纽站
老客运站
华逸花园北
华逸花园东
华逸馨园
区公安分局
华严小学
攀成钢医院
青白江区政府
怡湖市场
怡湖园
川化俱乐部
至佳学校
大弯小学
凯斯顿华府
大弯中学
紫苑小区
同怡苑
宏瑞阳光丽城
凤凰湖国际社区
同福苑
区人民医院
恒大雅园
巨石
钱江凤凰城
九峰山
成青路口2
天马轴承
城厢北居苑
城厢下北街
城厢上北街
家珍公园
城香首府
城厢中心幼儿园
城厢茶花路
城厢中学西
城厢中学
沿沱村
查看详情
Q4路
青白江区综合枢纽站-金堂客运中心
青白江区综合枢纽站
青冈林
粮食物流园区
弥牟镇
红峰村西
红峰村东
同井村西
同井村东
自来水厂
博能燃气
区公安分局
巨人树
和谐广场
青白江区交通局
凯斯顿华府
大弯中学北
大同医院
巨石
钱江凤凰城
九峰山
成青路口2
城厢北门
茶花村七组
城厢东门
集装箱小区
玉龙村五组
东关山
玉龙村十组
白贯村一组
白贯村六组
十五里新型社区
锦绣莲湾
十五里村
金河山庄
金堂客运中心
查看详情
Q9路
智慧绿道南桥-大港建材城
智慧绿道南桥
怡湖市场
青白江区政府
攀成钢医院
华严小学
红阳小区
青白江检察院
阳光花园
天泉酒店
北城映像
幸福家园北
北大附中北
书香别院
凯斯顿华府
大弯中学
鑫朋康复医院
长河郡
盛华企业园西
创新路
大同镇政府
大名
复兴大道东
陆港绿道兴业大道
陆港绿道通汇大道
国际铁路港
和乐东
博川现代商贸物流
散货物流园区
中电锦江
石材城
元兴路
建院东
大港建材城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别