8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
红阳小区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q3路、Q7路、Q9路,在此站乘车可前往 石板滩客运站、杏花村景区游客中心、大港建材城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q3路
青白江区综合枢纽站-石板滩客运站
青白江区综合枢纽站
老客运站
华逸花园北
凯莱丽景
城市花园
红阳小区
巨人树
和谐广场
青白江区交通局
大弯小学
至佳学校
三桥广场
大弯南路
玉龙小区
肖家院社区
复兴大道西
复兴大道
复兴大道东
陆港绿道青白江大道
祥福镇
同心北路
康家渡大桥
职业技术学校
东方村
四方村四组
红瓦店十三组
红瓦店社区北
红瓦店社区西
祥福消防队
牟池塔九组
牟池塔十三组
牟池塔十二组
龙王镇北
龙王镇南
梁湾村十组
梁湾村
梁湾村六组
三方村十三组
三方村十一组
三方村十二组
三方村十组
黄果村三组
黄果村
长林村十组
双柏村六组
双柏村五组
石板滩客运站
查看详情
Q7路
区国税局-杏花村景区游客中心
区国税局
城市花园
红阳小区
巨人树
和谐广场
青白江区交通局
书香别院
海布斯卡
公园世家
青白江区政务中心
誉府世家
凤凰路南
大弯中学北
大同医院
巨石西
盛华企业园东
复兴大道西
复兴大道
复兴大道东
陆港绿道青白江大道
国际铁路港
现代物流
集装箱物流园区东
金河西
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
黄果树
胜利水库
黄坭九组
凉水六组
逍遥桥
龙门桃花沟
先锋村东支十四
先锋新型社区
拦冲村小学
四方碑1
拦冲村村委会
黄家林盘
福洪场镇西
福洪场镇中
福洪场镇东
团结村十五组
百家堰
黄家老院子
天府庄园西
杏花路口
杏花村景区游客中心
查看详情
Q9路
智慧绿道南桥-大港建材城
智慧绿道南桥
怡湖市场
青白江区政府
攀成钢医院
华严小学
红阳小区
青白江检察院
阳光花园
天泉酒店
北城映像
幸福家园北
北大附中北
书香别院
凯斯顿华府
大弯中学
鑫朋康复医院
长河郡
盛华企业园西
创新路
大同镇政府
大名
复兴大道东
陆港绿道兴业大道
陆港绿道通汇大道
国际铁路港
和乐东
博川现代商贸物流
散货物流园区
中电锦江
石材城
元兴路
建院东
大港建材城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别