8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双柏村五组
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q3路、Q12路、X302路,在此站乘车可前往 石板滩客运站、蝶舞合兴A区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q3路
青白江区综合枢纽站-石板滩客运站
青白江区综合枢纽站
老客运站
华逸花园北
凯莱丽景
城市花园
红阳小区
巨人树
和谐广场
青白江区交通局
大弯小学
至佳学校
三桥广场
大弯南路
玉龙小区
肖家院社区
复兴大道西
复兴大道
复兴大道东
陆港绿道青白江大道
祥福镇
同心北路
康家渡大桥
职业技术学校
东方村
四方村四组
红瓦店十三组
红瓦店社区北
红瓦店社区西
祥福消防队
牟池塔九组
牟池塔十三组
牟池塔十二组
龙王镇北
龙王镇南
梁湾村十组
梁湾村
梁湾村六组
三方村十三组
三方村十一组
三方村十二组
三方村十组
黄果村三组
黄果村
长林村十组
双柏村六组
双柏村五组
石板滩客运站
查看详情
Q12路
清泉场-石板滩客运站
清泉场
清泉公立卫生院
二里桥
太平村4
清泉西
五桂村十五组
胜利村村委会
百家堰
团结村十五组
福洪场镇东
福洪场镇中
福洪场镇西
黄家林盘
孙家坡
石桩村卫生院
石桩村村委会
双洞子
园林村村委会
石桩社区
长林村十组
双柏村六组
双柏村五组
石板滩客运站
查看详情
X302路
石板滩客运站-蝶舞合兴A区
石板滩客运站
石木路口
兴业大道四段
东风东街口
石板滩医院
东风街一站
光明路
万源大道口
西桥医院
黄义路
和平社区
双柏村五组
双柏村六组
大石路
长林村十组
蝶舞合兴B区
蝶舞合兴A区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别