8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
黄家林盘
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q7路、Q12路、Q61路,在此站乘车可前往 杏花村景区游客中心、石板滩客运站、祥福镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q7路
区国税局-杏花村景区游客中心
区国税局
城市花园
红阳小区
巨人树
和谐广场
青白江区交通局
书香别院
海布斯卡
公园世家
青白江区政务中心
誉府世家
凤凰路南
大弯中学北
大同医院
巨石西
盛华企业园东
复兴大道西
复兴大道
复兴大道东
陆港绿道青白江大道
国际铁路港
现代物流
集装箱物流园区东
金河西
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
黄果树
胜利水库
黄坭九组
凉水六组
逍遥桥
龙门桃花沟
先锋村东支十四
先锋新型社区
拦冲村小学
四方碑1
拦冲村村委会
黄家林盘
福洪场镇西
福洪场镇中
福洪场镇东
团结村十五组
百家堰
黄家老院子
天府庄园西
杏花路口
杏花村景区游客中心
查看详情
Q12路
清泉场-石板滩客运站
清泉场
清泉公立卫生院
二里桥
太平村4
清泉西
五桂村十五组
胜利村村委会
百家堰
团结村十五组
福洪场镇东
福洪场镇中
福洪场镇西
黄家林盘
孙家坡
石桩村卫生院
石桩村村委会
双洞子
园林村村委会
石桩社区
长林村十组
双柏村六组
双柏村五组
石板滩客运站
查看详情
Q61路
福洪场镇-祥福镇
福洪场镇
福洪场镇中
福洪场镇西
黄家林盘
拦冲村村委会
四方碑1
拦冲村小学
上元桥七组
牟池塔村二十一组
牟池塔村委会
牟池塔村五组
祥福消防队
东方村
职业技术学校
康家渡大桥
祥福镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别