8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
石木路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X302路、852路,在此站乘车可前往 蝶舞合兴A区、石板滩客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X302路
石板滩客运站-蝶舞合兴A区
石板滩客运站
石木路口
兴业大道四段
东风东街口
石板滩医院
东风街一站
光明路
万源大道口
西桥医院
黄义路
和平社区
双柏村五组
双柏村六组
大石路
长林村十组
蝶舞合兴B区
蝶舞合兴A区
查看详情
852路
洛带客运中心-石板滩客运站
洛带客运中心
槐树北街
成洛路口
岐山桥
保胜村七组
保胜村十二组
三村村委会
新洛路化工大道口
洪安镇
新洛路车城大道口
洪安三组
福洪村一组
义和
义和中心校
洪福村四组
金三角
黄义路
和平社区
兴业大道四段
石木路口
石板滩客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别