8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
盛华企业园东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q7路、Q8路、607路,在此站乘车可前往 杏花村景区游客中心、集装箱物流园区、青白江区综合枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q7路
区国税局-杏花村景区游客中心
区国税局
城市花园
红阳小区
巨人树
和谐广场
青白江区交通局
书香别院
海布斯卡
公园世家
青白江区政务中心
誉府世家
凤凰路南
大弯中学北
大同医院
巨石西
盛华企业园东
复兴大道西
复兴大道
复兴大道东
陆港绿道青白江大道
国际铁路港
现代物流
集装箱物流园区东
金河西
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
黄果树
胜利水库
黄坭九组
凉水六组
逍遥桥
龙门桃花沟
先锋村东支十四
先锋新型社区
拦冲村小学
四方碑1
拦冲村村委会
黄家林盘
福洪场镇西
福洪场镇中
福洪场镇东
团结村十五组
百家堰
黄家老院子
天府庄园西
杏花路口
杏花村景区游客中心
查看详情
Q8路
外国语小学-集装箱物流园区
外国语小学
川化中学东
政府北路
政府北路南
和谐广场
国龙花园
市场监管局
怡湖园
川化俱乐部
大弯东路
川化一村
紫苑小区
大同路
盛华企业园东
同济大道北
黄金路
和乐
国际铁路港
现代物流
集装箱物流园区
查看详情
607路
十里店公交站-青白江区综合枢纽站
十里店公交站
二仙桥北二路口
龙潭寺三环立交桥西
龙潭寺
熊猫大道口
木锦新城
中塑国贸
泰兴路口
工业南区
建院东
祥福镇
陆港绿道青白江大道
复兴大道东
复兴大道
复兴大道西
盛华企业园东
巨石西
大同医院
大弯中学北
凯斯顿华府
北大附中北
幸福家园北
北城映像
城北小区
凯莱丽景
华逸花园北
老客运站
青白江区综合枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别