8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中塑国贸
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括607路、901路,在此站乘车可前往 青白江区综合枢纽站、金堂客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
607路
十里店公交站-青白江区综合枢纽站
十里店公交站
二仙桥北二路口
龙潭寺三环立交桥西
龙潭寺
熊猫大道口
木锦新城
中塑国贸
泰兴路口
工业南区
建院东
祥福镇
陆港绿道青白江大道
复兴大道东
复兴大道
复兴大道西
盛华企业园东
巨石西
大同医院
大弯中学北
凯斯顿华府
北大附中北
幸福家园北
北城映像
城北小区
凯莱丽景
华逸花园北
老客运站
青白江区综合枢纽站
查看详情
901路
北湖公交站-金堂客运中心
北湖公交站
熊猫大道口
同乐
中塑国贸
芬水六组
美泉三组
泰兴路口
工业南区
龙虎路口
祥福镇
沿沱村
北部湾
熙湖街
恒大御景半岛
金堂客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别