8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
武科西四路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括248路区间、248路、335路等,在此站乘车可前往 武青南路武侯大道口、红牌楼东、潮音公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
248路区间
业兴北二路口-武青南路武侯大道口
业兴北二路口
武侯政务中心
武科西四路
武兴五路中
武科西二路武兴五路口
武科西二路武兴四路口
武青南路武侯大道口
查看详情
248路
马家寺-红牌楼东
马家寺
永康森林公园
陆坝小区
陆坝村
武青西四路金兴北路口
武青西四路
武侯政务中心
武科西四路
武兴五路中
武科西二路武兴五路口
武科西二路武兴四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路西
福锦路一段
兆景路西
聚龙路西
万兴路
万兴路聚萃街口
太平园中四路
太平园东三街
武阳大道二段
地铁太平园站
武阳大道三段
董家湾南街口
董家湾南街北
长益路西
董家湾北街
董家湾北街口
红牌楼东
查看详情
335路
红星路四段-潮音公交站
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
业兴北路南
潮音公交站
查看详情
434路
武青西四路金兴北路口-地铁武侯大道站
武青西四路金兴北路口
智远大道中
武科西四路武兴五路口
武科西四路
武科东四路西
武科东四路
晋吉北路
晋吉东二街
吉福路
武阳大道
地铁武侯大道站
查看详情
840路
云影路-双流客运中心
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江镇政府
九江中学
鸿雁路口
双九路二段中(万白路口)
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
国栋南园五星城
双流客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别