8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
万兴路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括6路、248路,在此站乘车可前往 聚荟路、红牌楼东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
仙韵二路-聚荟路
仙韵二路
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环建设北路口
建设路东
建设路中
建设路口
猛追湾街
游泳池
红星路口
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
电信南街
地铁衣冠庙站
一环路南四段
地铁高升桥站
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路南
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
三环路武侯立交桥西
顺江村
聚福路
聚龙路口
聚龙路
聚荟路
查看详情
248路
马家寺-红牌楼东
马家寺
永康森林公园
陆坝小区
陆坝村
武青西四路金兴北路口
业兴北二路口
武侯政务中心
武科西四路
武兴五路中
武科西二路武兴五路口
武科西二路武兴四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路西
福锦路一段
兆景路西
聚龙路西
万兴路
万兴路聚萃街口
太平园中四路
太平园东三街
武阳大道二段
地铁太平园站
武阳大道三段
董家湾南街口
董家湾南街北
长益路西
董家湾北街
董家湾北街口
红牌楼东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别