8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
陆坝小区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括201路、208路、248路等,在此站乘车可前往 马家寺、龙华北路、红牌楼东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
聚龙路口-马家寺
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
三环路武侯立交桥西
顺江村
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
七里大道东
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
查看详情
208路
智远大道来凤二路口-龙华北路
智远大道来凤二路口
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
智通一路
马家寺
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
龙华北路
查看详情
248路
马家寺-红牌楼东
马家寺
永康森林公园
陆坝小区
陆坝村
武青西四路金兴北路口
业兴北二路口
武侯政务中心
武科西四路
武兴五路中
武科西二路武兴五路口
武科西二路武兴四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路西
福锦路一段
兆景路西
聚龙路西
万兴路
万兴路聚萃街口
太平园中四路
太平园东三街
武阳大道二段
地铁太平园站
武阳大道三段
董家湾南街口
董家湾南街北
长益路西
董家湾北街
董家湾北街口
红牌楼东
查看详情
840路
云影路-双流客运中心
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江镇政府
九江中学
鸿雁路口
双九路二段中(万白路口)
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
国栋南园五星城
双流客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别