8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
龙华北路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括164路、165路、208路等,在此站乘车可前往 双楠小区、果丰、龙华北路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
164路
清波公交站-双楠小区
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
金辉路
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
地铁龙爪堰站
地铁龙爪堰站
鹭岛路
龙华北路
置信路
少陵路口
双楠路南
双楠路
双楠小区
查看详情
165路
青羊宫-果丰
青羊宫
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
清水河
清水河
龙华北路北
龙华北路
龙华南路
栖霞路
地铁武侯大道站
太平村
顺和街武侯大道口
顺和横街顺和街口
果堰村十一组
果堰街中
果堰村农贸市场
果堰村十组
果堰街
果丰路口
草金东路
果丰
查看详情
208路
智远大道来凤二路口-龙华北路
智远大道来凤二路口
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
智通一路
马家寺
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
龙华北路
查看详情
243路
万家湾公交站-龙华北路
万家湾公交站
成飞大道光华东五路口
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
光华大道三环路口
三环光华大道口
武青桥
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
龙华北路
查看详情
343路
红砂村公交站-胜利桥街
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
幸福梅林
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
大石西路中
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
查看详情
1028路
双丰西路-双丰西路
双丰西路
双丰路中
龙华南路
龙华北路
龙祥路
龙祥路西
龙安街西
龙安街东
大华街西
大华街
大华街东
置信路二环路口
置信路东
云影路
云霞路
云霞路武侯大道口
双丰路
双丰中路中环路口
双丰西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别