8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
一杆旗北街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共7条,包括S02路、S07路、S08路等,在此站乘车可前往 航港路五段、昆山村委、双流社保局等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S02路
三里坝-航港路五段
三里坝
广都国际酒店
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
棠湖泊林镇
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
城环路
城北上街北
城北上街航空路口
航空路东段
星空路航港路口
星空路航园路口
星空路航都大街口
迎龙小区北门
燕楠国际
航都大街广巍路口
龙桥路口
龙桥路航港路口
航港路五段
查看详情
S07路
永安路-昆山村委
永安路
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
贵通御苑
双流规划展览馆
花园路1
花园路双楠大道口
双流职教中心
环卫所车队
香榭林居
白金路
弘博科技
七洞桥
新安村
白头村幼儿园
太平桥
王家碾
红石新村
红石东街
红石西街
昆山社区
昆山村委
查看详情
S08路
胜利-双流社保局
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
维也纳别墅
方正小学
牧马山易城
牧华路口1
应天寺
大件路应天寺路口
南寿街
城铁双流西站
环港路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
贵通御苑
双流规划展览馆
丰乐东街
丰乐西街
双流社保局
查看详情
S10路
三里坝-观庄路中
三里坝
广都国际酒店
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
香楠湖
棠湖泊林镇
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
白衣下街
白依小区
双流实验学校
富豪时代
迎春路二段
迎春路一段
星空路地铁迎春桥站
星空路一段南
星空路一段北
星空路航都大街口
星空路航港路口
星空路双楠大道口
星空路文昌路口
星空路高五路口
星空路草金路口
星空路柑通路口
万石路西
万石路东
观庄路中
查看详情
S21路
三里坝-机场公交站
三里坝
广都国际酒店
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
香楠湖
棠湖泊林镇
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西安路一段
顺城街
丛桂街
藏卫路北四段地铁东升站
双流大市场
长冶路一段
华兴路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
机场路大件路口
机场迎宾大道十号公路
机场南四路口
川航大厦
机场东一路
机场公交站
查看详情
38路
双流客运中心-红牌楼
双流客运中心
国栋南园五星城
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
红牌楼
查看详情
840路
云影路-双流客运中心
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江镇政府
九江中学
鸿雁路口
双九路二段中(万白路口)
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
国栋南园五星城
双流客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别