8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
二环东五段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括18路、77路、79路等,在此站乘车可前往 富森美家居、成都公交停保基地、倪家桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
麻柳湾-富森美家居
麻柳湾
科创路
琉璃场
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁公交站
三官堂
顺江路
新桂村西五街
宏济新路口
宏济新路西
牛王庙公交站
牛王庙
芷泉街
东门大桥
南纱帽街
纱帽北街
书院西街
地铁市二医院站
岳府街
岳府街西
太升路口
太升北路
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
地铁李家沱站
高笋塘
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
三环路川陕立交桥北
富森美家居
查看详情
77路
染靛街东-成都公交停保基地
染靛街东
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
芳草街北
芳草街中
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
倪家桥
人南立交东
人南立交东
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
成仁路口
东光小区
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
皇经社区
经天路东
锦绣大道金像寺
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道成龙路口
成龙路静逸路口
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
查看详情
79路
国槐街成龙大道口-倪家桥
国槐街成龙大道口
蓝谷地
国槐街南
海桐街
赖家新桥
赖家新桥路口
劼人路静明路口
地铁狮子山站
菱窠路西
净居寺南路
成渝路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
人南立交东
玉林南街
倪家桥路口
地铁倪家桥站
倪家桥
查看详情
172路
成仁公交站-金沙陵园
成仁公交站
二环东五段
琉璃路二环路口
琉璃路
翡翠城
琉璃路五桂桥
琉璃路沙河大桥
琉璃场
琉璃一街
琉三路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中柏大道北
瓦子埝
中胜路
七彩田野
大安桥路
金沙陵园
查看详情
432路
成仁公交站-地铁琉璃场站
成仁公交站
橡树林路
琉璃路二环路口
琉璃路
翡翠城
琉璃路五桂桥
琉璃路沙河大桥
红砖桥
地铁琉璃场站
查看详情
夜间20路
成仁公交站-会龙大道
成仁公交站
二环东五段
琉璃路二环路口
琉璃路
翡翠城
琉璃路五桂桥
琉璃路沙河大桥
红砖桥
琉璃一街
琉三路口
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
中和镇玉屏房产
中柏大道北
中柏大道中
中和大道三段东
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
会龙大道梓州大道口
会龙大道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别