8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
三友路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括18路、53路、65路,在此站乘车可前往 富森美家居、潮音公交站、城东客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
麻柳湾-富森美家居
麻柳湾
科创路
琉璃场
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁公交站
三官堂
顺江路
新桂村西五街
宏济新路口
宏济新路西
牛王庙公交站
牛王庙
芷泉街
东门大桥
南纱帽街
纱帽北街
书院西街
地铁市二医院站
岳府街
岳府街西
太升路口
太升北路
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
地铁李家沱站
高笋塘
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
三环路川陕立交桥北
富森美家居
查看详情
53路
昭觉寺公交站-潮音公交站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
高笋塘
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
太升南路
总府路
小南街北
小南街南
大石东路
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路南
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
晋吉南路
吉福路
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
潮音公交站
查看详情
65路
火车北站公交站-城东客运中心
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
成仁公交站
成仁路口
东光小区
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
琉璃一街
琉三路口
城东客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别