8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
会龙村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括G3路、124路、257路等,在此站乘车可前往 二环科华路口、应龙公交站、东寺街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G3路
会龙大道-二环科华路口
会龙大道
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
中和大道一段南
中和大道吉龙路口
化龙社区
新下街
五岔子
濯锦北路
地铁三瓦窑站
二环科华路口
查看详情
124路
石羊场公交站-应龙公交站
石羊场公交站
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
剑南大道天府二街口
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
天府四街剑南大道口
天府四街盛华南路口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
会龙村
中和大道一段南
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
中柏大道南
应龙公交站
查看详情
257路
应龙公交站-东寺街
应龙公交站
中和1线中柏大道口
吉龙一街应龙北二路口
吉龙一街
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路南
和迎大道西
梓州大道会龙大道口
新川路梓州大道口
雅和北二路南
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
查看详情
510路
二环科华路口-华阳客运站
二环科华路口
棕树村
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
科华南路世纪城东路口
五岔子
新下街
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
天府创客
华阳客运站
查看详情
517路
地铁琉璃场站-华阳客运站
地铁琉璃场站
琉璃一街
琉三路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
新上街中
新上街南
中和中学
新下街半边街口
新下街
化龙社区
黄土场
会龙村
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
新希望大道南
伏龙桥
四河小区
广都中街
广都上街华阳大道口
正东中街
正东下街西
正东下街东
地铁海昌路站
华阳客运站
查看详情
夜间20路
成仁公交站-会龙大道
成仁公交站
二环东五段
琉璃路二环路口
琉璃路
翡翠城
琉璃路五桂桥
琉璃路沙河大桥
红砖桥
琉璃一街
琉三路口
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
中和镇玉屏房产
中柏大道北
中柏大道中
中和大道三段东
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
会龙大道梓州大道口
会龙大道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别