8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
应龙北一路吉龙一街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括167路、203路、257路,在此站乘车可前往 地铁新通大道站、中和二街东、东寺街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
167路
昆华路南-地铁新通大道站
昆华路南
大源北二街
盛邦街
荣华北路
天府二街西
天府二街剑南大道口
天府二街中
天府二街益州大道口
天府二街吉泰路口
天府二街东
地铁天府三街站
中和大道一段
中和大道一段南
中和1线西
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
和迎大道中
新通大道新川北四路口
地铁新通大道站
新通南三路北
祥和二街
地铁新通大道站
查看详情
203路
大源公交站-中和二街东
大源公交站
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
天府三街东
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
应龙北一路
应龙北一路吉龙一街口
吉龙一街应龙北一路口
地铁陆肖站
润和路吉龙路口
中柏大道南
中和二街东
查看详情
257路
应龙公交站-东寺街
应龙公交站
中和1线中柏大道口
吉龙一街应龙北二路口
吉龙一街
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路南
和迎大道西
梓州大道会龙大道口
新川路梓州大道口
雅和北二路南
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别