8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
芳草东街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G181路、39路、77路等,在此站乘车可前往 磨子桥、地铁芳草街站、成都公交停保基地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G181路
地铁高新站-磨子桥
地铁高新站
天益南巷口
益州大道北段
新南天地
盛和二路
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫瑞大道神仙树路口
神仙树南路
神仙树北路南
神仙树北路
芳草街
地铁芳草街站
芳草东街口
玉林北路
九如村
九如村
一环成科北路口
磨子桥
查看详情
39路
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
查看详情
77路
染靛街东-成都公交停保基地
染靛街东
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
芳草街北
芳草街中
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
倪家桥
人南立交东
人南立交东
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
成仁路口
东光小区
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
皇经社区
经天路东
锦绣大道金像寺
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道成龙路口
成龙路静逸路口
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
查看详情
211路
同友路口-倪家桥
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
黄苑东街西
黄苑东街东
同善桥南街
双清北路
府南新区
二环府南新区
二环成温路口
光华村街口
清水河
清水河
紫藤路
公交集团公司
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
广福桥街口
广福桥街中
肖家河沿街西
地铁永丰站(B口)
地铁芳草街站地铁芳草街站(C1口)1
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
倪家桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别