8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
海棠路银杏大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括238路、406路,在此站乘车可前往 二环紫荆北路口、地铁洪河站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
238路
曾家坡公交站-二环紫荆北路口
曾家坡公交站
椰树街
海棠路银杏大道口
海棠路
海棠路喜树街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街南
枫树街口
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉三路口
琉璃一街
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
二环紫荆北路口
查看详情
406路
曾家坡公交站-地铁洪河站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
海棠路银杏大道口
杨树街中
栀子街
银木街海棠路口
牡丹街1
榕树街
银木街茶花街口
百日红中路
椿树街芙蓉中路口
喜树街玫瑰街口
喜树街北
地铁洪河站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别