8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
百日红中路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括230路、406路,在此站乘车可前往 地铁牛王庙站、地铁洪河站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
230路
曾家坡公交站-地铁牛王庙站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
百日红中路银杏大道口
百日红中路
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街中
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉西路西
航天立交
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
岷山路
地铁塔子山公园站
大凉山路
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
东大路路口
牛市口
陈家巷
地铁牛王庙站
查看详情
406路
曾家坡公交站-地铁洪河站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
海棠路银杏大道口
杨树街中
栀子街
银木街海棠路口
牡丹街1
榕树街
银木街茶花街口
百日红中路
椿树街芙蓉中路口
喜树街玫瑰街口
喜树街北
地铁洪河站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别