8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
奔牛树人公寓
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括4路、34路、57路等,在此站乘车可前往 罗溪首末站、公交吕城首末站、孟河公交中心站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
江南商场公交站-罗溪首末站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
黄河路通达路
罗溪综合市场
罗溪首末站
查看详情
34路
江南商场公交站-公交吕城首末站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
万家富酒店
建新粮机厂
九里小学
孟九桥
九里
九里卫生院
九里农场
正大油厂
大族激光
奔牛金联村
肖仇家塘
吕城庄家塘
吕城姜家村
公交吕城首末站
查看详情
57路
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟河公交中心站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
罗溪
罗溪北站
侯家塘
刘家村[S239]
陈巷桥
西南村
午桥村
香山欣园
西夏墅南站
西夏墅
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路
富春江路
西河巷
康西村委
西夏墅查家村
郭河
石桥
石桥转盘
小河派出所
仇巷路
孟河供电所东
立新街环镇路
孟河立新街
小河苏果超市
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站
查看详情
517路
皮革城路桥(南洋广场)-奔牛万家富
皮革城路桥(南洋广场)
和平路定安路(弘智教育武进校区)
和平路古方路(省武高)
武进社区学院
东风桥
人民商场
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
丽丰苑
怀德路白云路
谭墅
怀德路龙江路
怀德路西林路
怀德路邹傅路
公交一公司
东岱
美吉特家居
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
卜弋医院
马家湾
莲池山
尼高路
新桥
樊家桥
沙塘村
张墅桥
新市村
奔牛新屋
新市小学
新市村委
祠堂头
五里庙
奔牛南
南观村
中天实验学校
奔牛实验小学
五兴苑小区
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别