8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
罗溪南站
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括4路、32路、57路,在此站乘车可前往 罗溪首末站、机场部队、孟河公交中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
江南商场公交站-罗溪首末站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
黄河路通达路
罗溪综合市场
罗溪首末站
查看详情
32路
火车站公交中心站(西广场回车场)-机场部队
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
新天地花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
盛世名门花苑
聚博花园
市政务服务中心东
龙城大道晋陵路(常州市民广场南)
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交
龙城大道顺园路
远晖康养护理院
龙城大道新庆路
龙城大道玉龙路
新闸工业园
龙城大道薛冶路
智谷工场
德胜河桥东
龙城大道吕汤路
杨树村
任葛村委
龙城大道叶汤路
六房村
龙城大道兴奔路
龙城大道井冈山路
石桥头村
陶家塘[老孟河桥西]
龙城大道空港三路
罗溪南站
机场路S239
孙墅村
机修厂
机场部队
查看详情
57路
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟河公交中心站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
罗溪
罗溪北站
侯家塘
刘家村[S239]
陈巷桥
西南村
午桥村
香山欣园
西夏墅南站
西夏墅
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路
富春江路
西河巷
康西村委
西夏墅查家村
郭河
石桥
石桥转盘
小河派出所
仇巷路
孟河供电所东
立新街环镇路
孟河立新街
小河苏果超市
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别