8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
黄河路通达路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括K3路、4路、59路,在此站乘车可前往 孟城、罗溪首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟城
火车站公交中心站(西广场回车场)
武进医院北
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
晋陵路太湖路
晋陵路河海路
珠江花园
汉江路庐山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
新北区政府北
嘉新花苑
富都小区
黄河路华山路
黄河路乐山路
奥林匹克花园
薛家顺园
薛家
黄河路勤奋路
黄河路吕汤路
高坤弄
增光桥
黄河路叶汤路
黄河路宝塔山路
豪爵铃木
东湾
空港二村
黄河路通达路
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
罗溪
罗溪北站
侯家塘
午桥村
西夏墅[西]
前薛村
后叶村
石桥头
浦河
严桥
礼巷里
孔村
蒋家巷
罗妃桥
万绥
仁厚村
新洋桥[南]
丁甘仁故居
珠城公园
孟城
查看详情
4路
江南商场公交站-罗溪首末站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
黄河路通达路
罗溪综合市场
罗溪首末站
查看详情
59路
常州北站[回车场]-孟城
常州北站[回车场]
黄河路乐山路
黄河路尚德路
黄河路龙江路
奥林匹克花园
薛家顺园
薛家
薛家工业园
黄河路勤奋路
黄河路吕汤路
包家塘
高坤弄
卢家桥
增光桥
黄河路叶汤路
黄河路宝塔山路
豪爵铃木
黄河路井冈山路
东湾
碧春缘
空港二村
黄河路通达路
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
罗溪
罗溪北站
侯家塘
刘家村[S239]
陈巷桥
西南村
午桥村
西夏墅[西]
前薛村
后叶村
姚家村
东珠墅
石桥头
浦河南
浦河
浦河村委
新口庄
杨树坝
严桥村委
严桥
礼巷里
孔村
池沿上
蒋家巷
罗妃桥
万绥
街北头
卜家村[万绥]
仁厚村
孟河敬老院
新洋桥[南]
孟城河庄街
丁甘仁故居
珠城公园
孟城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别