8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
富都小区
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括K3路、B13路、19路,在此站乘车可前往 孟城、火车站公交中心站(西广场回车场)、红梅公交中心站[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟城
火车站公交中心站(西广场回车场)
武进医院北
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
晋陵路太湖路
晋陵路河海路
珠江花园
汉江路庐山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
新北区政府北
嘉新花苑
富都小区
黄河路华山路
黄河路乐山路
奥林匹克花园
薛家顺园
薛家
黄河路勤奋路
黄河路吕汤路
高坤弄
增光桥
黄河路叶汤路
黄河路宝塔山路
豪爵铃木
东湾
空港二村
黄河路通达路
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
罗溪
罗溪北站
侯家塘
午桥村
西夏墅[西]
前薛村
后叶村
石桥头
浦河
严桥
礼巷里
孔村
蒋家巷
罗妃桥
万绥
仁厚村
新洋桥[南]
丁甘仁故居
珠城公园
孟城
查看详情
B13路
锦海星城-火车站公交中心站(西广场回车场)
锦海星城
长江路嫩江路
长江路红河路
长江路云河路
长江路新桥大街
新盛花苑
北郊中学新北校区
凤凰名城
公交三公司
黄河路华山路
黄河路泰山路
富都小区
嘉新花苑
新北区政府(高新科技园)
珠江路衡山路(人力资源市场)
九悦医院(珠江路科四路)
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
通江路龙城大道[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站公交中心站(西广场回车场)
查看详情
19路
锦海星城-红梅公交中心站[回车场]
锦海星城
江苏常州技师学院
滨江明珠城
新龙花苑
华山路辽河路[北郊高中东门]
腾龙苑
衡山路辽河路
衡山路千岛湖路
衡山路高邮湖路
衡山路漓江路
富都小区
嘉新花苑
新北区政府(高新科技园)
衡山路珠江路
河海路衡山路
河海路惠山路
惠山路巢湖路
太湖路惠山路
府翰苑
晋陵路太湖路
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
行政中心东门
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
新天地花苑
怡康花园
火车站
火车站东
景福苑
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别